Недвижимость в Стамбуле на продажу и недвижимость советы прямо сейчас? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Найти больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Одним из самых популярных слухов на арабском рынке является то, что турецкая недвижимость дорогая, и многие люди, заинтересованные в инвестициях в недвижимость, считают, что стоимость входа на рынок очень высока, и это неправда, самое главное – это осведомленность и хорошо понимает рынок. Вы можете начать инвестировать в турецкий рынок недвижимости на сумму до 50 000 долларов США, например, инвестируя в жилищные проекты или университетские общежития, что обеспечивает хорошую отдачу от инвестиций. Многие из крупных инвесторов в недвижимость не вкладывают средства из-за отсутствия осведомленности о рынке и понимания будущих тенденций турецкого рынка недвижимости, а также из-за того, что они сосредоточены только на количестве вложенных средств, а не на типе инвестиций.

Многие клиенты ставят своей первой целью получение турецкого гражданства, и за сумму в 250 000 долларов они не придают большого значения недвижимости, которая будет куплена, и на самом деле это большая ошибка, потому что турецкое гражданство бесплатное и эта сумма является условием для ее получения, но с помощью которой могут быть сделаны очень прибыльные инвестиции, многие клиенты Right Home, после того, как с ними проконсультировались по недвижимости, подходящей для турецкого гражданства и инвестиций одновременно, они позже консолидировали свои инвестиции в Стамбул даже после получения турецкого гражданства, потому что рынок недвижимости в Стамбуле является прибыльным рынком для инвесторов в любом случае при условии, что в рамках этих проектов выбраны инвестиционные проекты и правильные варианты. Посмотреть дополнительно информация в https://righthome.com.tr/.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Если вам просто нужен легкий доступ к главным достопримечательностям Стамбула без гида, то другим вариантом будет поездка на большом автобусе. Для меня нет лучшего способа познакомиться с новым городом, чем эти туры Hop On Hop Off. Двухэтажные автобусы курсируют по установленным маршрутам, которые доставят вас ко многим главным достопримечательностям Стамбула, и вы можете садиться и выходить столько раз, сколько захотите, в течение срока действия вашего проездного. Действительно очень удобно. Большой и Египетский базары специй — самые популярные базары Стамбула. Один из крупнейших и старейших крытых рынков в мире с более чем 3000 магазинов. На Гранд-базаре можно купить все, что угодно, включая изделия из кожи, украшения, ковры, одежду, мебель, керамику и сувениры.

Right Home с момента своего создания отличается особым вниманием к клиентам, особенно после завершения сделки с клиентом, так как послепродажное обслуживание распространяется на несколько лет, независимо от размера имущества, которое приобрел клиент. В то время, когда мы ежедневно видим десятки клиентов, которые не находят послепродажного обслуживания, это существует в компании Right Home, независимо от размера сделки, которую они заключили с другими компаниями.