Гражданство Турции за инвестиции советы? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Открыть даже больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Рынок недвижимости Стамбула, несомненно, является звездой Турции, когда речь идет о привлечении инвесторов со всех уголков земного шара. Исторически он всегда был местом номер один в стране для продажи недвижимости на внутреннем рынке, а в 2015 году он обогнал средиземноморский регион Анталии и стал самым популярным местом для иностранных покупателей недвижимости в Турции. В прошлом году он достиг рекордного уровня: 8 182 объекта недвижимости были проданы иностранцам разных национальностей и 238 383 продажи на внутреннем рынке. Но что именно привлекает отечественных и иностранных покупателей к инвестициям в недвижимость Стамбула и, что более важно, сохранится ли эта тенденция? Мы так думаем.

Правильный выбор компании по недвижимости при покупке недвижимости в Турции очень важен. Многие собственники, имевшие неудачный опыт работы с риелторскими компаниями, думают, что все риелторские компании похожи и что качество их услуг одинаковое, а это не так, и поэтому многие люди, желающие владеть недвижимостью, выбирают неподходящую компанию. Большое количество объявлений в социальных сетях, которые встречают владельцев, интересующихся турецкой недвижимостью, и огромное количество неверной информации, распространяемой о недвижимости в Турции.

Хорошая новость заключается в том, что в рамках этого проекта строится новая башня с теми же характеристиками, что и первая инвестиционная башня, и теперь можно воспользоваться этим маневром еще раз. Статья, написанная в прошлом году о лучшем инвестиционном проекте в Шишли, действительна еще 3 года с запуском новой башни в самом проекте Bomonti. Подробнее: Лучшая инвестиционная возможность в Стамбуле в 2020 году, 30% окупаемости в течение года. Открыть дополнительно подробности на righthome.com.tr.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Вы должны посетить азиатскую часть города при посещении Стамбула. Как часто можно посетить два континента за считанные минуты и даже не пройти таможню! Мы заглянули в азиатский Стамбул после живописного круиза по берегам севера и юга. Хорошая остановка – Канлика, известная своим густым йогуртом. Прогуливаясь по городу, вы увидите много пожилых джентльменов, играющих в игры. Любимая игра — нарды, и вы должны попробовать ее. Ищите местное кафе, где можно поиграть на досках, сядьте, закажите кофе или чай и играйте до тех пор, пока ваше сердце не угомонится. Эта популярная игра возникла 5000 лет назад в Персидской империи и сегодня пользуется популярностью в городе Стамбул.

Стоит отметить, что сегодня, приобретая недвижимость онлайн и назначая одного из юристов нашей компании, вы можете не только получить наилучшие инвестиционные возможности, находясь дома, но и подать заявление на получение турецкого гражданства для себя и своей семьи, а также при посещении Турции в удобное для вас время вы можете напрямую получить турецкую идентичность. Мы всегда верили в Right Home, что трудные обстоятельства таят в себе отличные возможности, и сегодня вы тоже можете воспользоваться возможностью снижения цен на недвижимость и получить турецкое гражданство, сидя дома на большом диване со своей семьей.